у (х) = (5 х-2) / (2 х+8). Найдите у (0).

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 23:33
    0
    у (х) = (5 х-2) / (2 х+8)

    у (0) = (5*0-2) / (2*0+8) = - 2/8=-1/4

    Ответ (0; -1/4)
  2. 29 мая, 01:03
    0
    y (0) = (5*0-2) / (2*0+8) = - 2 / 8 = - 0.25