Найти натуральное число х, для которого выполняется равенство:

Ax^3-Ax^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 16:05
    0
    Найти число х, где 0? x < 2?, и натуральное число k, такие, чтобы выполнялось равенство a = x + 2? k, если: 1) а = 6,7?; 2) а = 9,8?;; 3) а = 4 (1/2) ?; 4) а = 7 (1/3) ?; 5) а = (11/2) ?; 6) а = (17/3) ?