Упростите выражения 35+7 (х-7)

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:58
    0
    35+7 (х-7) = 35+7 х-49 = 7 х-14 = 7 (х-2)
  2. 15 декабря, 10:52
    0
    35+7 (х-7) = 35+7x-49 = 35-49+7x = 7x-14 = 7 (x-2)