Решить уравнение:

y : 8,4 = 1 (1/8) : 6 (3/4)

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:03
    0
    У/8,4 = 1/8:24/18

    у/8,4 = 1/6

    у=8,4*1:6

    у=1,4