Задана функция:f (x) = 1-2x найдите значения f (-2), f (0), f (a+1) ?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 19:02
    0
    F (-2) = 1-2 * (-2) = 5 F (0) = 1-2 * (0) = 1 F (a+1) = 1-2 * (а+1) = - 2 а - 1