корень (2 х-1) = х-2

под коренм (х²+3 х-4) = под корнем (2 х+2)

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 10:18
    0
    2x-1=x^2-4x+4

    x^2-6x+5=0

    D=36-4*5=16

    x1=6-4/2=1

    x2=5

    x^2+3x-4=2x+2

    x^2+x-6=0

    D=1^2-4 * (-6) = 25

    x1=-3

    X2=2