A^2+ab+b^2 + (2a^2+3ab-2b^2) + (a^2+ab+2b^2) упростить выражение

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 18:13
    0
    A^2+ab+b^2 + (2a^2+3ab-2b^2) + (a^2+ab+2b^2) = a^2+ab+b^2 + 2a^2+3ab-2b^2 + a^2+ab+2b^2 = 4a^2+5ab+b^2