Найдите значение выражения (-x во 2 степени) в 3 степени умножить на x в 7 степени

разделить на x в 15 степени

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:46
    0
    (-х^2) ^3*х^7=-х6*х7=-х ^ (13-15) = - x^ (-2) = - 1/х2

    x^15 x^15
  2. 23 мая, 01:04
    0
    (-х2) 3*х7/х15=-х6*х7/х15=-х в степени (-2) = - 1/х2