Найдите сумму натуральных четных чисел, не превосходящих 200

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 21:20
    0
    (2+98) + (4+96) ... (48+52) + 100+50=24*100+150=2550

    (102+198) ... (148+152) + 200+150=24*200+350=4800+350=5150