cos (2x+П/3) = 1 помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:23
    0
    cos (2x+П/3) = 1

    2x+П/3=2 Пn

    2x = 2 Пn-П/3

    x = Пn-П/6