В арифметической прогрессии первый член равен 3, а третий - 7. Найдите разность между 61-м и 32-м членом этой арифметической прогрессии. 1) 56 2) 48 3) 46 4) 58

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:59
    0
    D=2

    А61=а1+60d=123

    A32=a1+31d=65

    Разность123-65=58