найди значение выражения: 15,2x+1.73 y. если x = 8 и y = 6; x=10 и y=100

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 01:03
    0
    15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98

    15,2*10+1,73*100=152+173=325
  2. 29 февраля, 01:31
    0
    15,2x+1,73y

    1) если x=8 y=6, то 15,2*8+1,73*6 = 121,60+10,38=131,98

    2) если x=10 y=100, то 15,2*10+1,73*100=152+173=325