Подберите три решения линейного уравнения 3 х+4 у=2 так, чтобы переменые х и у имели одинаковые знаки

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:13
    0
    4y=-3x+2

    y=-0,75x+0,5

    y=0

    0,5/0,75=2/3

    x=1/2

    y=-3/4*1/2+0,5=1/8

    x=1/3

    y=-3/4*1/3+1/2=1/4

    x=1/6

    y=-3/4*1/6+1/2=3/8