x в кубе - x в квадрате - 4x - 4 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:41
    0
    x^2 (x-1) - 4 (x+1) = 0

    (x^2-4) (x+1) (x-1) = 0

    x-1=0 x+1=0 x^2-4=0

    x=1 x=-1 x=2 x=-2