х в квадрате минус 7 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 18:14
    0
    х2-7 х=0

    х (х-7) = 0

    х=0 или х-7=0

    х=7

    Ответ: 0; 7.
  2. 4 марта, 20:37
    0
    x2-7x=0

    x (x-7) = 0

    пРИравниваем к 0

    x=0, x=7

    Ответ: 0, 7