Записан возраст (в годах) семи сотрудников: 25 37 42 24 33 50 27. На сколько отличается среднее арифметическое этого набора чиселл от мидеанны?

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 23:29
    0
    Ср. арифм. = 25+37+42+24+33+50+27=238/7=34

    Медиана=33

    33<34

    Ответ: на 1