3X+3Y=

3X+6Y=

8x+12Y=

2.4+7.2y=

тут тема вынесение общего множителя за скобки

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 23:53
    0
    3 (x+y)

    3 (x+2y)

    4 (2x+3y)

    2.4 (1+3y)

    как то так)
  2. 30 апреля, 00:09
    0
    3X+3Y=3 (X+Y)

    3X+6Y=3 (X+2Y)

    8x+12Y=4 (2X+3Y)

    2.4+7.2y=2.4 (1+3Y)