а) 3 ху+6 ау=?,

б) у в кубе-у в четвёртой степени,

Тема: Вынесение общего множителя за скобки

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 13:04
    0
    3xy + 6ay = 3y (x+2a)

    y^3 - y^4 = y^3 (1-y)
  2. 18 апреля, 14:53
    0
    3xy+6ay=3 у (х+2 а)

    у*3 - у*4=у*3• (1-у)