Упростите выражение

1/x^2-9 + 2-x/x-3

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:00
    0
    1 / (х-3) (х+3) + 2-х/х-3 = х (х+3) / (х-3) (х+3) = х^+3 х / (х-3) (х+3) = х (х+3) / (х-3) (х+3) = х/х-3