1-x/x-1+x-1=0 привести к общему знаменателю

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:54
    0
    1x - x-1x+x^2 - 1x, т. е. X-x-x + x^2-x = x^2-4x
  2. 23 ноября, 05:41
    0
    х-х-х+х в квадрате - х = 0

    х в квадрате - 2 х = 0

    х (х-2) = 0

    х=0 и х=2