5x-16x+3=0

x-22x-23=0

3x+32x+80=0

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:50
    0
    1) - 11 х=-3

    х=3/11

    2) - 21 х=23

    х=-23/21

    3) 35 х=-80

    х=-80/35
  2. 20 августа, 05:36
    0
    1) - 11x=-3

    x=3/11

    2) - 21x=23

    x=-1 2/21

    3) 35x=-80

    x=-2 2/7