папа с сыном поехали на экскурсию За 3 дня проехали 65 км в первый и второй день они проехали 47 км а во второй и третий 47 км Сколько километров они проехали в каждый из этих трех дней 1) 65-47=18 км 2) 65-40=25 км 3) ?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:52
    0
    1) 65-47=18 км-проехали в третий день. 2) 65-40=25 км-проехали в первый день. 3) 47-25=22 км-проехали во второй день.
  2. 22 февраля, 17:24
    0
    1) 65-47=18 км - - - в 3 день.

    2) 47-18=29 км - - - во 2 день

    3) 65-47=18 км - - - в 1 день