Помогите решить

1) 17/5 х=2-7/х

2) 3/х+2 - 2 х-1/х+1=2 х+1/х^2+3 х+2

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:33
    0
    17/5 х=2-7/х

    17/5 х=10 х/5 х-35/5 х

    17=10 х-35

    52=10 х

    х=5,2