3 в степени 6.5 поделить на 9 в степени 2.25, помогите решить.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 12:38
    0
    3 ^6,5 / 9 ^ 2,25 =

    3 ^6,5 / 3 ^ 2 x 2,25 =

    3 ^6,5 / 3 ^ 4,5 =

    3 ^ 6,5 - 4,5 =

    3 ^2 = 9