Составьте какое-либо квадратное уровнение с корнями 9 и - 5

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:01
    0
    X^2-4-45=0, тогда x1+x2=4, x1*x2=-45, х1=-5, х2=9