найдите наибольшее значение выражения 4 cost-4

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:36
    0
    cost достигает максимального значения (1) при t = 0 = >

    4*Cos0-4 = 4*1-4=4-4=0

    Ответ: 0