8x+6y-11=0 Если x=1

11x-13y+16=0 Если х=-5

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:21
    0
    8+6y-11=0

    6y=-8+11

    y=1/2

    -55-13y+16=0

    -13y=55-16

    -13y=39

    y=-3