Решите уравнение. 12x+111x-122x=12

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:15
    0
    12x+111x-122x=12

    123 х-122 х=12

    х=12

    Ответ: х=12
  2. 17 мая, 15:25
    0
    123 х-122 х=12

    х=12

    Ответ: 12