решить производную, 5 cos^2x

и вычислить f' (3 п/4) ;

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 10:05
    0
    (5cos^2x) '=5 (2cosx) (cosx) '=10cosx (-sinx) = - 5sin (2x). f'' (3 п/4) = - 5 (sin3 п/2) = - 5 * (-1) = 5