Найти значение выражения 16!//18!

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 01:24
    0
    18! = 16!*17*18

    тогда 16! / 18! = 1 / (17*18) = 1 / 306

    Думаю что двойная косая черта означает деление?