Какую часть числа составляют 75%

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 02:36
    0
    1/100=х/75

    х=3/4

    ответ. три четвёртых
  2. 3 октября, 05:20
    0
    75% это три четвёртых (3:4