Составьте квадратный трёхчлен, у которого:

a=2, b=-1, c=4

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 03:58
    0
    Решение может быть таким:

    2 х^2-x+4=0
  2. 8 марта, 04:28
    0
    2x^2-x+4=0 (два икс в квадрате минус икс плюс четыре равно нулю)