Упростите выражение (k-4) ^2 + (2+k) (2-k) - 4 (3-2k)

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:08
    0
    Раскроем скобки, получим:

    k²-8k+16+4-2k+2k-k²-12+8k=20-12=8