сколько процентов состовляет число 24 от 120?

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:30
    0
    120 - 100%

    24 - Х%

    х=24*100/120=20 %
  2. 8 мая, 19:49
    0
    120/100*24=28,8 ...