Сократите дробь a^2+5a/8a

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:57
    0
    a²+5/8 (a сокращаем)

    Выбираем лучшее решение!
  2. 6 декабря, 19:08
    0
    a^2+5a/8a=a (a+5) / 8a=a+5/8