Помогите!) log5 (1+x) = log5 (2)

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 15:34
    0
    ОДЗ 1+х >0; x > - 1

    log5 (1+x) = log5 (2)

    1+x=2

    x=1 входит в ОДЗ

    ответ x=1