x+6=10 и 2x-1=7 или равносильны уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:57
    0
    x+6=10 x=10-6

    x=4

    2*x-1=7

    2*x=7+1

    2*x=8

    x=8/2

    x=4