ребята, помогите! найти все значения k, при которых равны значения 6-k и √4k-3

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:16
    0
    (6-k) ^2=4k-3

    36-12k+k^2=4k-3

    k^2-16k+39=0

    D=100

    K1=13

    K2=3