Решить уравнение (2 х-5) - (3 х-7) = 4; 5 (х-1,2) - 3 х=2

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:00
    0
    (2x-5) - (3x-7) = 4

    2x-5-3x+7-4=0

    -x-2=0

    x=-2

    5 (x-1,2) - 3x=2

    5x-6-3x-2=0

    2x=8

    x=4