y = - x (в квадрате) + 4x-3 найти нули функции значения х промежутки

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:49
    0
    надо найти дискрименант ...

    4 (rd) - 4 аc = 16-12=4=2

    х1 = 1+2/-2=3/-2 = - 1,5

    x2=1-2/-2=-1/-2=0,5