0,6: (-1,2) = ? 0,37-5,63=? - 5,6:100=? - 0,001• (-63) = ? 2• (-2,0777) •5=? - 2/3• (-9/16) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:58
    0
    1) 0,6: (-1,2) = - 0,5. 2) 0,37-5,63=-5,26. 3) - 5,6:100=-0,056. 4) - 0.001 * (-63) = 0,063 5) 2 * (-2,0777) = - 4,1554. 6) - 2/3 * (9/16) = - 0,75 Шестой неправильный или правильный