Упростите выражение: б) 7 + (12-2b) г) 38 + (12p-8)

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 16:29
    0
    1) 7 + 12 - 2B = 19 - 2B

    2) 38 + 12P - 8 = 30 + 12P
  2. 24 января, 16:40
    0
    а) 19 - 2b

    б) 12 р+30