Какова наибольшая площадь прямоугольного участка земли, который можно огородить забором, имеющим длину 56 метров?

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:18
    0
    56/2=28 самая боль пл получается у квадрата 28 / 2=14 14*14=196