Составте формулу для вычисления площади поверхности S куба, ребро которого равно a. Пользуясь этой формулой, найдите S если a равно: 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 08:39
    0
    формула S=a*a*6

    решение S=6*6*6=216
  2. 11 июля, 10:26
    0
    S=6a^2,

    S=6*6^2=216 см^2