Упростите 2 (3a-b) + 4 (a+4b)

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 02:52
    0
    2 (3a-b) + 4 (a+4b) = 6a-2b+4a+16b=10a+14b
  2. 25 сентября, 03:44
    0
    правильное решение 6 а-2 в+4 а+16 в = 10 а+14 в