вычислите наиболее рациональным способом: 128 (в квадрате) - 78 (в квадрате)

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:57
    0
    (128-78) (128+78) = 50*206 = 10300
  2. 25 февраля, 18:22
    0
    используя разность квадратов мы получаем=> (128-78) (128+78) = 50 Х206=10300