записать бесконечную периодическую десятичную дробь в виде обыкновенной дроби 0, (5) ; 0, (32) ; 0,2 (5)

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:56
    0
    0, (5) = 5/9

    0, (32) = 32/99

    0,2 (5) = 23/90