Учащиеся класса в среднем выполнили по 7,5 заданий из предложенного теста. Максим выполнил 9 заданий. На сколько процентов его результат выше среднего?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 01:01
    0
    7.5/100%=0.075

    0.075*9=0.675

    0.675-0.075=0.6

    otvet: 0,6