3 в степени 4x+5 = 81 решение

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:40
    0
    3 ^ 4X + 5 = 3 ^ 4

    4X + 5 = 4

    4X = - 1

    X = - 0,25
  2. 18 июня, 20:54
    0
    наверно так 3 в 21.5 степени