решите на множестве R уравнение 6-3 (2-x) + 4x=7-x

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 02:16
    0
    6-3 (2-x) + 4=7-x 6-6+3x+4=7-x 4-7=-x-3x - 4x=-3 4x=3 X=3/4
  2. 16 сентября, 02:47
    0
    6-6+3 х+4-7+х=0

    4 х-3=0

    4 х=3

    х=0,75